МЕНЮ
Москва 8-800-200-16-07 Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ
КУПИТЬ ОПТОМ
8-800-200-16-07

Подгузники-трусики в чем разница?

Многие будущие и настоящие мамы спрашивают: что выбрать подгузники на липучках или подгузники трусики?

Что лучше и в чем разница между обычными подгузниками и подгузниками-трусиками?

Первое: Обычные подгузники приобретают для детей с рождения от 0кг и используют до тех пор пока они не начинают активно двигаться, ползать и ходить.

Подгузники-трусики рассчитаны на активных и подвижных детей в возрасте около 6 месяцев и от 5кг, которые не сидят на месте и на них очень тяжело что-либо одеть.

Второе: Подгузники-трусики и обычные подгузники абсолютно идентичны по внутренним слоям. Правда в обычные подгузники добавляют меньше суперабсорбента SAP, чем в подгузники-трусики, так как вес ребенка меньше.

Третье: у Подгузников-трусиков нет липучек и липкой ленты на передней части для застегивания подгузника. Подгузники-трусики просто одеваются на ребенка, как обычные трусики.

Четвертое: Подгузники-трусики имеют  более широкую резинку на талии, для их более плотного прилегания. Двойные барьеры у подгузников-трусиков идельано защищают от протекания.

Пятое: Подгузники-трусики впитывают больше жидкости, чем обычные подгузники, потому что в них больше суперабсорбента.

Шестое: Подгузники-трусики очень легко снимаются, просто разорвав боковые швы с правой и левой стороны подгузника.

Седьмое: Подгузники-трусики, в отличие от обычных подгузников имеют липкую ленту на задней стороне для того, чтобы свернуть подгузник и приклеить его. Так Вы легко и просто можете утилизировать подгузники-трусики без неприятных последствий.

Восьмое: Есть очень важный момент! Так как наполнителя в подгузниках-трусиках больше и они больше по габаритам, чем подгузники на липучках, то на них уходит намного больше материала и компонентов. Это влияет на вложение в одну пачку. Вы можете заметить, что в пачке подгузников-трусиков, намного меньше штук, чем в пачке обычных подгузников.

Девятое: У обычных подгузников и подгузников-трусиков есть индикатор наполнения, который сообщает о необходимости поменять подгузник

Десятое: Подгузники-трусики вы можете использовать до периода приучения к горшку

Последний момент: Если Вы обираетесь на море или океан, то Вы можете взять с собой подгузники-трусики для плавания. Это очень удобно, гигиенично для Вас и Вашего ребенка.

Свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-16-07 (Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ) или заполните форму и мы Вам перезвоним.

Наша Компания открыта для сотрудничества и развития партнерских отношений.

НУЖЕН ОПТОВЫЙ ПРАЙС?

Напишите на Ватсап

Whats App +7 969 777-85-79

Позвоните на Горячую Линию

8 800 200-16-07

Напишите на почту

E-mail     info@yokito.ru

X