МЕНЮ
Москва 8-800-200-16-07 Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ
КУПИТЬ ОПТОМ
8-800-200-16-07

Подгузники «Yokito» оптом с доставкой по всей России

С появлением одноразовых подгузников жизнь родителей и малышей кардинально изменилась. Дети получили возможность беспрепятственно изучать окружающий мир, ползать, делать первые шаги. Родители же отказались от плотного пеленания чада, сэкономили время, которое ранее затрачивалось на бесконечную стирку пеленок.

Современный подгузник от японского производителя «Yokito» – уникальное сочетание натуральных материалов и отличных впитывающих свойств. Благодаря специальному внутреннему слою, нежная кожа малыша не подвержена раздражениям и появлению опрелостей. Абсорбирующий слой прекрасно удерживает влагу, препятствуя промоканию подгузника.

Качественные подгузники по закупочной цене

Сегодня многие производители предлагают товары для малышей и их родителей. Однако, купить подгузники оптом не просто, ведь продукция отличается качеством изготовления, материалами, способом фиксации и другими параметрами. Компания ФУДЭКС предлагает всем желающим оценить настоящее японское качество, реализованное в продукции «Yokito».

Особенности японской продукции:

  • Симпатичный внешний вид;
  • Сертифицированные материалы, препятствующие образованию опрелостей, аллергии и раздражений;
  • Надёжная фиксация, обеспеченная качественными застежками;
  • Не протекают, предотвращают появление загрязнений на одежде и белье;
  • Разработаны специально под особенности кожи малышей;
  • Широкий размерный ряд для детей разного возраста.
  • Купить подгузники оптом в Москве от японского бренда можно по низкой цене!

С приобретением японских памперсов жизнь родителей становится гораздо проще. Вы можете забыть о протеканиях, дискомфорте, которые способны принести малышу низкокачественные средства гигиены. В «Yokito» малыши крепко спят, реже просыпаются, чувствуют себя хорошо на протяжении всего дня!

Предлагаем подгузники выгодно от поставщика, что гарантирует умеренные цены на весь представленный ассортимент. Доставляем товар в максимально короткие сроки по всей стране надёжными транспортными компаниями!

Почему стоит заказать подгузники у нас?

Несмотря на обилие поставщиков подгузников на рынке, не каждая компания готова предложить оригинальный, действительно качественный продукт по умеренной стоимости, быструю доставку и профессиональное обслуживание.

Наши клиенты могут рассчитывать на следующие преимущества:

  • Японские подгузники оптом по низким ценам!
  • Часто подгузники приобретают для собственного использования и дальнейшей реализации. Высокое качество «Yokito» гарантирует внимание ваших покупателей к представленному товару;
  • Вся продукция находится на складе нашей компании, поэтому вам не придется неделями ожидать ее доставки;
  • Обеспечим вас профессиональной информационной поддержкой – наши менеджеры готовы дать ответы на любые имеющиеся вопросы!
Каталог товаров

Свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-16-07 (Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ) или заполните форму и мы Вам перезвоним.

Наша Компания открыта для сотрудничества и развития партнерских отношений.

НУЖЕН ОПТОВЫЙ ПРАЙС?

Напишите на Ватсап

Whats App +7 969 777-85-79

Позвоните на Горячую Линию

8 800 200-16-07

Напишите на почту

E-mail     info@yokito.ru

X