МЕНЮ
Москва 8-800-200-16-07 Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ
КУПИТЬ ОПТОМ
8-800-200-16-07

Японские подгузники какие Лучше выбрать?

Многие задают нам вопросы: а почему японские подгузники лучше, а какие из японских выбрать и так далее....

С начала 2000-х годов японские подгузники появились в России и сразу же полюбились нашим родителям. Давайте разберемся чем же так хороши японские подгузники трусики и почему их так любят наши мамы и дети.

СУПЕРАБСОРБЕНТ

Самой главной особенностью японских подгузников конечно же по праву является Суперабсорбент SUMITOMO, который мгновенно превращает влагу в гель и удерживает ее внутри подгузника. Ни один абсорбент не сравниться с ним по скорости впитывания. Благодаря этому кожа ребенка надолго остается сухой.

ДЫШАЩИЕ ПОДГУЗНИКИ

Еще одна важная особенность японских подгузников – это дышащие материалы. Все материалы и слои японских подгузников полностью пропускают воздух и остаток влаги. Это позволяет коже ребенка дышать и нормализовать естественную терморегуляцию. Благодаря этому ребенок не болеет дерматитом и кожа остается нежной. Как дышат подгузники YOKITO Вы можете проверить посмотрев видео.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Японские подгузники YOKITO сделаны из невероятно мягких материалов, которые не давят на кожу ребенка. Материалы внутренней и наружной поверхности сделаны из инновационных материалов с содержанием хлопка. Гипоаллергенные материалы не вызывают покраснений и зуда на коже малышей.

ИНДИКАТОР ВЛАЖНОСТИ

Впервые японские подгузники были снабжены индикатором влажности, который помогает понять родителям, когда необходимо поменять подгузник. Желтые полоски – индикаторы на внешней стороне подгузника меняют цвет на зеленый, когда подгузник наполнен и его необходимо поменять.

ЛИПКАЯ ЛЕНТА

Японцы придумали удобную липучку на задней части подгузников-трусиков. Она служит для утилизации уже использованных подгузников-трусиков. Когда ребенок носит подгузники, липкая лента не заметно прикреплена на задней части трусиков. После использования подгузник снимают и сворачивают с помощью липкой ленты.

Свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-16-07 (Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ) или заполните форму и мы Вам перезвоним.

Наша Компания открыта для сотрудничества и развития партнерских отношений.

НУЖЕН ОПТОВЫЙ ПРАЙС?

Напишите на Ватсап

Whats App +7 969 777-85-79

Позвоните на Горячую Линию

8 800 200-16-07

Напишите на почту

E-mail     info@yokito.ru

X